Молодежный лидерский лагерь UNITED – c 23 по 27 августа 2013г.

Наш лагерь был нереально захватывающий! Первый день UNITEDcamp был уже наполнен разными событиями. В день знакомства, а именно так мы назвали наш первый день, мы делились на команды. В каждой команде разные возрастные категории людей: от самых младших до старших. В этот день мы много играли, знакомились с правилами лагеря, подружились с Директором лагеря, с тренерами и с их помощниками.

Не смотря на то, что это только первый день, но у нас уже были небольшие ссоры, не понимания и попытки работать в команде одним целым.

Итак, второй день мы посвятили сплочению нашего лагеря: узнали много нового друг о друге, вместе работали над одной целью, устроили киношку, и, без этого никуда, немного разошлись во мнениях...

День был захватывающим и полон разных эмоций. А самое приятное было - посиделки у костра.

Впереди нас ждал сложный и самый интересный третий день!!!

День начался с приезда видео оператора, который повсюду следовал за нами. Иногда во время съемки оператор включался в процесс и поддерживал нас своими репликами.

Такой энергии в нас еще не было ни в одном из дней! Мы столько всего сделали, что после обеда все буквально валились с ног и хотели жутко спать, но нам это не помешало весь день провести в веселье, общении и учении. А завершил наш третий день сюрприз - музыкальная команда из MUZSHOK школы! Это было мега захватывающее испанское время, танцы, огонь, музыка, веселье!

Четвертый день позволил узнать личное мнение каждого участника лагеря, попытаться командой принять важное решение за считанные минуты и конечно же понять, что не надо зацикливаться на себе и постоянно ворчать! Если бы вам вышибала в черных очках и лысой голове дал очки, которые показывают проблемы других людей, то вы бы хотели сбежать от всего этого, но лучше помогать другим, чтобы понять, что не все так сложно! И т.к. это была последняя ночь в лагере, наш любимый директор разрешил задержаться и пойти спать намного позже, чем всегда...

Пятый, он же последний день, начался с танцевальной зарядки от нашего личного тренера Кати! Это было весело, быстро, интересно и зажигательно. Все, кто проспал зарядку, многое пропустили. Дальше мы, уже сплоченные друзья, опять в командах принимали решения и играли. Было сложно пережить этот день, т.к. надо было собираться домой и уезжать. Все плакали и еле сдерживались, хотелось остаться в лагере навсегда...

Но творческий вечер показал, что мы не забудем друг друга и у нас очень много талантливых людей! Коля и Вова, спасибо вам за ваши песни! После всего у нас был чудесный тооооорт!!! А после было прощение с каждым! С нашим директором и тренерами! И помощниками лидеров. Как жаль, что время так быстро пролетело, но мы знаем точно, что каждый участник лагеря поехал домой совсем иным человеком! У каждого появились почвы для размышления!!!

РОО «Матери против наркотиков» © 2013 - 2024