Новости РОО «Матери против наркотиков»

В этом разделе представлены все самые последние новости Республиканского общественного объединения «Матери против наркотиков».

Скачать квитанцию для внесения пожертвований на счет РОО "МПН".

Декрет №6 работает. Что хорошо, а что не очень

Прежде чем рассуждать на тему декрета №6, напомню, данный декрет значительно ужесточил наказание за хранение и продажу наркотических средств. Декрет был ответом на страшные случаи, связанные с употреблением так называемых «спайсов», на массовое употребление молодежью данных наркотиков.

Подробнее...

Профилактика наркомании среди молодежи. Очень многие неравнодушные организации и люди занимаются этим. У каждого свои методы, некоторые действенные, некоторые не очень, некоторые методы даже приносят обратный эффект. Но сейчас не об этом.

Подробнее...

Еще в 2012 году состоялось знакомство нашей организации с нашими будущими шведскими партнерами ECAD (Европейские города против наркотиков) и WOCAD (сеть женских организаций против употребления алкоголя и наркотиков).

Подробнее...

С 22.03.21014 по 24.03.2014 в Воложинском районе, наше Объединение проводило лидерский лагерь. Участники-дети от 10-20 лет с разных уголков РБ.
Для детей проводились различные тренинги, игры, мозговые штурмы, творческие мероприятия.
Всем понравилось. Вырастим будущих лидеров вместе!

Подробнее...

Ситуация, связанная с наркоманией в Гомельской области, - в стадии умеренного ухудшения. Наркотизация населения признана ООН третьей по значимости угрозой для нас после ядерной и экологической. Поводов задуматься - масса.

Подробнее...

Наш лагерь был нереально захватывающий! Первый день UNITEDcamp был уже наполнен разными событиями. В день знакомства, а именно так мы назвали наш первый день, мы делились на команды. В каждой команде разные возрастные категории людей: от самых младших до старших. В этот день мы много играли, знакомились с правилами лагеря, подружились с Директором лагеря, с тренерами и с их помощниками.

Подробнее...

Уже 13 лет работает в Беларуси Организация «Матери против наркотиков».

Тысячи людей коснулась эта работа, кто то посвящал года жизни, чтобы помогать тем, кто устал от рабства. И каждый понемногу строил историю, историю своей жизни, историю организации, историю страны.

Подробнее...

Дортмундский МОЦ выступает организатором партнерской конференции в рамках Программы поддержки Беларуси

Организация «Василиса» начинает реализацию немецко-белорусского проекта в Беларуси

Подробнее...

РОО «Матери против наркотиков» © 2013 - 2024